Изготовление инфракрасных саун на заказ

8 февраля 2018, Комментарии 0


Философия здорового образа жизни. Wellness – австрийский производитель инфракрасных саун, изготавливаемых на основе инновационных технологий. Продукция получила признание в крупных странах. Многофункциональные сауны благотворно влияют на организм человека, используются для профилактики и лечения различных заболеваний, повышения иммунитета и энергетического потенциала, коррекции веса, улучшения внешнего вида и эмоционального состояния.

Изготовление инфракрасных саун на заказ

Привлекательная цена сочетается с высоким качеством продукции Wellness. Кабины Wellness оснащены инновационными карбоновыми излучателями, обеспечивающими быстрый и равномерный нагрев. Они изготовлены на основе углеродных волокон – экологически чистого материала. Излучатели генерируют волны идеальной длины и не сжигают кислород в кабине. Тепловая волна воздействует непосредственно на тело, а поверхность кабины нагревается до оптимальных температур. В Москве купить инфракрасные сауны можно с различной вместительностью. Одновременно оздоровительные сеансы могут принимать от одного до четырёх человек.

В оформлении кабинок использованы элитные сорта древесины хвойных пород: канадский хемлок (тсуги) и красный кедр. Цена инфракрасных кабинок Wellness в Москве конкурентна в сравнении с аналогичными видами продукции от других брендов. Компания Wellness заботится о многофункциональности, энергоэффективности, эргономичности и безопасности продукции. Применение инновационных технологий позволило добиться минимального расходования энергоресурсов. Кабины, подключаемые к стандартной электросети, потребляют от 1 500 до 2 250 W. Для сравнения: традиционные мини-сауны с электрокаменкой используют от 4 до 15 кВт энергии. Цена эксплуатации оборудования Wellness существенно не затрагивает текущий бюджет.

Внешние поверхности кабинок и двери выполнены из безопасного стекла, устойчивого к высоким температурам и механическим воздействиям. Сочетание красивой текстуры дерева, стекла и многочисленных подсветок обеспечивает таким конструкциям привлекательный дизайн. Инфракрасные сауны Wellness: преимущественные особенности.

Изготовление инфракрасных саун

В Москве купить инфракрасные кабины Wellness можно с целью создания удобной и функциональной домашней сауны в квартире, загородном доме или на даче. Для установки одноместной кабины необходима незначительная площадь – около 1 м2, для четырёхместной – примерно 3 м2. Цена одноместных кабин вдвое меньше четырёхместных. В то же время все виды саун обладают эстетичным дизайном и являются многофункциональным оборудованием, позволяющим пользователям: стимулировать обменные процессы с помощью тепловых волн, получать сеансы арома- и хромотерапии, улучшать эмоциональное состояние, совершенствовать внешний вид, избавляться о болезнетворных микробов. Кабинки оснащены цифровыми пультами управления, стереозвуковым оборудованием, LCD-дисплеем, позволяющим просматривать DVD-файлы и TV-каналы, а также системой хромотерапии, многочисленными подсветками и другими приборами.

Система нагрева обеспечивает равномерное распределение тепла, сиденья и пол подогреваются дополнительно. Кабины удобны в сборке и не требуют специальных инструментов, подключаются к стандартной электросети. Могут размещаться даже в небольшой квартире или доме. В Москве купить инфракрасные сауны можно по оптимальной цене, для удобства клиентов предусмотрена услуга доставки. Домашняя баня может быть организована недорого, однако польза инфракрасного излучения для человеческого организма неоценима.

Инфракрасная сауна, польза которой доказана медиками, помогает улучшить циркуляцию крови, насыщает ее кислородом и снижает количество холестерина. Благодаря нормализации кровеносного давления вероятность тромбофлебита и инфаркта сводится к минимуму.

Смотрите также

  • Изготовление инфракрасных саун на заказ

    Инфракрасная сауна Infraluxe. Оздоровительный эффект. Лечебное действие продукции Infraluxe подтверждено медициной и эффективно при нарушениях…

  • Изготовление инфракрасных саун на заказ

    Строительство инфракрасных саун. Очень полезное воздействие на организм человека оказывает длинноволновое инфракрасное излучение. Оно очень активно…

  • Изготовление инфракрасных саун

    Инфракрасная сауна, инфракрасная кабина, инфракрасные излучатели. Производство и продажа. Еще совсем недавно инфракрасная сауна была новинкой в немногих…

  • Изготовление инфракрасных саун

    О производстве саун для дома. Комплектация домашней сауны. Польза инфракрасной сауны для здоровья. Повседневный уход за сауной. Трансформация в турецкую…

  • Изготовление саун

    Сауна инфракрасная (ИК-сауна) Фирменные Российские инфракрасные кабины и сауны под ключ. Оборудование для инфракрасных саун и ИК кабин от производителя….

  • Изготовление инфракрасных саун

    Инфракрасное оборудование. Почему нам доверяют строительство. Инфракрасные излучатели для саун. Мощность – 400 Вт. Поверхность излучателя обшита ворсом,…

  • Изготовление инфракрасной сауны

    Инфракрасное оборудование. Почему нам доверяют строительство. Инфракрасные излучатели для саун. Мощность – 400 Вт. Поверхность излучателя обшита ворсом,…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!
ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС